Кофейные утренники

Ростер. Бункер. Каппинг. Нок-бокс. Если эти понятия соприкасаются с вашей профессией, тогда эта новость для вас!

В Перми начинает свою работу открытая площадка для профессионалов, чья деятельность связана с кофейной индустрией. «Утренники» — это мероприятия, нацеленные на свободное общение и обмен опытом. С одной стороны, это будут встречи в формате открытых каппинг-сессий, на которых вы сможете попробовать кофе из разных регионов, а после обсудить с коллегами особенности восприятия вкуса и аромата тех или иных сортов, так же вы можете принести попробовать тот кофе, с которым работаете вы. С другой стороны, те, кто только делает первые шаги по кофейному пути, смогут познакомиться с опытными участниками, задать вопросы, обменяться мнениями. Таким образом, «Кофейные утренники» — это не цикл лекций о кофе, а возможность практиковаться и общаться, обмениваться знаниями, наблюдениями и впечатлениями.
Сама площадка – это интересное пространство, сочетающее в себе тренинг-центр, производство по обжарке кофе и склад зелёного зерна. Встречи будут проходить каждую неделю. Место расположения: Бизнес-парк «Морион», Шоссе Космонавтов, 111, корпус 10 (2GIS в помощь).
Записывает на мероприятия и отвечает на ваши вопросы Кристина Чазова, которая ждет ваших писем через личные сообщения на ее странице ВКонтакте: https://vk.com/krischazova
А так же работает собственная страница сообщества: https://vk.com/coffeeloversperm
Радостных и вкусных встреч, друзья!

P.S. Вход свободный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *